Список депутатов районной Думы

1. Архипов Владимир Александрович,

2. Архипова Лариса Владимировна,

3. Бородин Александр Викторович,

4. Дынникова Наталья Николаевна,

5. Емельянов Евгений Анатольевич,

6. Желнин Александр Леонидович,

7. Завьялова Лидия Владимировна,

8. Захаров Виктор Петрович,

9.  Иванов Виктор Павлович,

10. Мелехова Татьяна Анатольевна,

11. Мерзлеченцев Сергей Владимирович,

12. Мухин Павел Александрович,

13. Петрова Ольга Владимировна,

14. Ромазанов Алексей Каркенович,

15. Секисова Наталья Владимировна,

16. Шакова Ольга Юрьевна.

 

 

 

 

 

 

График

приема избирателей депутатами Варгашинской районной Думы

на 2019 год

 

№ п/п Ф.И.О. депутата № округа Место приема День приема Время приема № телефона для предварительной записи
1

Архипов

Владимир Александрович

4

р.п. Варгаши,

ул.

Чернышевского, 3Б

третий вторник месяца

с 17:00

до 18:00

2-16-98
2

Архипова

Лариса Владимировна

1

р.п. Варгаши

ул. Космонавтов, 1а

кабинет № 1

второй понедельник месяца

с 17:00

до 18:00

2-88-08
3 Бородин Александр Викторович 1

р.п. Варгаши

ул. Социалистическая, 59б

вторая пятница месяца с 14:00 до 15:00 2-78-00
4 Дынникова Наталья Николаевна 2

р.п. Варгаши,

ул. Социалистическая, 75

первый вторник месяца

с 13:00

до 14:00

2-06-44
5 Емельянов Евгений Анатольевич 2

Варгашинская районная Дума,

каб. 208

первая пятница месяца

с 16:00

до 17:00

2-06-44
6 Желнин Александр Леонидович 3

р.п. Варгаши

ул. Социалистическая, 88

первый четверг месяца с 13:00 до 14:00 2-13-59
7 Завьялова Лидия Владимировна 3

р.п. Варгаши

ул. Социалистическая,

108/2

вторая

среда месяца

с 10:00 до 12:00 2-15-69
8 Захаров Виктор Петрович 1

Варгашинская районная Дума,

каб. 208

каждый

четверг

месяца

с 11:00 до 12:00 2-06-44
9 Иванов Виктор Павлович 2

р.п. Варгаши,

ул. Советская, 86а

(местное отделение ДОСААФ России Варгашинского района

Курганской области)

последняя пятница месяца

с 16:00

до 17:00

2-06-44
10 Мелехова Татьяна Анатольевна 3

р.п.Варгаши,

ул. Комсомольская, 44

Поликлиника МБУ «Варгашинская центральная районная больница», каб. №5

первый четверг месяца

с 15:00

до 17:00

2-14-43
11

Мерзлеченцев

Сергей Владимирович

4

с.Терпугово

ул. Молодежная, д.17

последняя среда месяца

с 13:00

до

15:00

2-43-25
12

Мухин

Павел Александрович

3

с. Пичугино,

ул. Пичугина, 27

первый понедельник месяца

с 9:00

до 11:00

2-84-12
13

Петрова

Ольга Владимировна

2

р.п. Варгаши

ул. Кирова, 79

МУК ЦК «Современник»

последний вторник месяца

с 10:00

до 11:00

2-11-56

14 Ромазанов Алексей Каркенович 4

с. Большое Просеково,

ул. Молодежная, 6

второй четверг месяца

с 9:00

до 10:00

2-65-40
15

Секисова

Наталья

Владимировна

4

с. Мостовское,

ул. Гоголя,5

первая суббота месяца

с 10:00

до 11:00

2-57-37
16

Шакова

Ольга

Юрьевна

1

р.п. Варгаши

ул. Социалистическая, 104/1

третий

четверг месяца

с13:00

до 14:00

2-85-51
Одноклассники - аккаунт Администрации Варгашинского района ВКонтакте - аккаунт Администрации Варгашинского района
Единая дежурно диспетчерская служба: круглосуточно, тел. 2-22-24, 112