Уважаемые варгашинцы!

Администрация Варгашинского поссовета приглашает принять участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и для удобства избирателей, проживающих отдаленно от помещений для голосования, предлагает транспортные услуги автобуса (бесплатно) по следующему расписанию.

Расписание

движения автобуса на 18 марта 2018 года

Место остановки автобуса

Время отправления

на избирательные участки

Время отправления

с избирательных участков

Избирательный участок №264 (школа-интернат)
перекресток ул.Лермонтова-Кирова 9:00  

ул.Терешковой, 1

(бывший маслозавод)

9:10  
ул.Кирова (лесхоз) 9:15  
магазин «21 век» 9:20 10:00
Избирательный участок №262 (сельхозтехника)

магазин «Солнечный», ул. Безрукова

9:30  
перекресток ул. Олимпийская 9:35  
перекресток ул. Уральская 9:40  
избирательный участок №262 (сельхозтехника) 9:45 10:25
Избирательный участок №260 (поссовет)
ул.Гайдара, 36 (напротив)кафе «Трофей» 10:55  
перекресток ул.Колхозной - Андреева 11:05  
детский сад «Колосок» 11:10  
избирательный участок №260 (поссовет) 11:15 11:45

 Глава Варгашинского поссовета В.В. Иванов

Госуслуги
Единая дежурно диспетчерская служба: круглосуточно, тел. 2-22-24